vidaXL Chaises pliables de jardin 2 pcs Bois de teck solide

vidaXL - Chaises de jardin pliables - Bois de teck solide - Lot de 2

vidaXL Chaises pliables de jardin 2 pcs Bois de teck solide

Prix le moins cher
4 à 6 jours
92,92 €
Livraison à partir de 39,82 €

vidaXL Chaises pliables de jardin 2 pcs Bois de teck solide

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
124,35 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

2x Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
132,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 2 Bois de teck solide

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 2 Bois de teck solide Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin Lot De 2 Bois De Teck Solide

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,34 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
219,66 €
109.83 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin 2 pcs Bois de teck solide

Offre la moins chère

La chaise pliable en teck est parfaite pour l'utiliser à l'extérieur. Elle sera un excellent choix pour les repas dans votre jardin ou sur la terrasse.
92,92 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)