Lot de 4 Chaises Pliables d'Extérieur avec Coussins Siège Bois d'Acacia vidaXL

Vidaxl Chaises Pliables D'extérieur 2 Pcs Avec Coussins Bois D'acacia

Lot de 4 Chaises Pliables d'Extérieur avec Coussins Siège Bois d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises Pliables d'Extérieur avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Bois d'Acacia

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables D'extérieur 2 Pcs Avec Coussins Bois D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
121,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables d'Extérieur avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Bois d'Acacia G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite
Lot de 4 Chaises Pliables d'Extérieur avec Coussins Siège Bois d'Acacia vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 2 / Poids: 11.37 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286284087 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 15053964312 / Longueur: Non spécifié / ProductTitle: vidaXL Chaises pliables d'extérieur 2x avec coussins Bois d'acacia 03 OBF / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Pliables / Largeur: Comme Décrit / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286284087 / Couleur: Crème / Type: Sofa Set / Marque: vidaXL / EAN: 8720286284087 / Intérieur/extérieur: Extérieur / Couleur du coussin: Beige / Inclus dans le lot: Coussins
99,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
59,99 €
30.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin Pliables, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Balcon Bistro Extérieur, Plastique Vert
76,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL 6X Bois d'Acacia Chaises Pliables d'Extérieur avec Coussins Sièges de Salle à Manger de Terrasse Chaises à Dîner de Patio Chaises de Jardin
287,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite