vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables d'Extérieur, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage, Bois d'Acacia Solide

vidaXL Chaises pliables d'extérieur pour terrasse et balcon – Bois d'acacia solide – Lot de 6

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables d'Extérieur, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage, Bois d'Acacia Solide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,90 €
31.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables d'Extérieur, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage, Bois d'Acacia Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,99 €
Livraison gratuite

Lot de 8 Chaises Pliables d'Extérieur Sièges Patio Bois d'Acacia Solide vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
190,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise exterieur pliable en acacia naturel

Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables D'extérieur Lot De 6 Bois D'acacia Solide

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
207,31 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise Vidaxl exterieur pliable en acacia naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
210,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables d'Extérieur, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage, Bois d'Acacia Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables d'Extérieur, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage, Bois d'Acacia Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
276,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables d'Extérieur, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage, Bois d'Acacia Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
276,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables d'Extérieur, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage, Bois d'Acacia Solide

Offre la moins chère

Cet ensemble de chaises pliables contemporaines ajoutera une touche de style naturel à votre jardin, terrasse ou patio Cet ensemble de chaises d'extérieur sera un excellent choix pour les repas.Ces chaises de salle à manger sont construites en bois d'acacia solide, un bois tropical, qui est résistant aux intempéries et durable pour des années d'utilisation La surface finie à l'huile est également facile à nettoyer avec un chiffon humide Les chaises peuvent être pliées pour économiser de l'espace lorsqu'elles ne sont pas utilisées. Remarque : Afin de prolonger la durée de vie de vos meubles d'extérieur, nous vous recommandons de les nettoyer régulièrement et de ne pas les laisser à l'extérieur sans protection inutilement.Nettoyage : Utiliser une solution savonneuse douceStockage : Si possible, stockez dans un endroit frais et sec à l'intérieur Si le produit est stocké à l'extérieur, protégez-le avec une housse imperméable
190,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
59,99 €
30.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin Bambou – Lot de 2 46x66x99 cm
125,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin Pliables, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Balcon Bistro Extérieur, Plastique Vert
76,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €