vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck 3065527

vidaXL Chaises pliables de jardin 3065527 – Lot de 6, Bois de teck solide

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck 3065527

Prix le moins cher
5 à 7 jours
252,31 €
Livraison à 67,07 €

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck 3065527

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
287,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,99 €
Livraison gratuite

2x Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
315,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin 6 pcs Bois de teck solide

Se renseigner auprès du vendeur
315,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin 6 pcs Bois de teck solide Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
344,97 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin 6 Pcs Bois De Teck Solide

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
352,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
377,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck 3065527

Offre la moins chère

Cet ensemble de 6 chaises de jardin pliables en bois est un excellent supplément pour votre usage extérieur. Il est également un excellent choix pour manger dans le jardin ou sur le patio.
252,31 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
59,99 €
30.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin Bambou – Lot de 2 46x66x99 cm
125,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin Pliables, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Balcon Bistro Extérieur, Plastique Vert
76,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €