Chaise Pliable de Jardin Siège Patio Terrasse Extérieur Bois d'Acacia vidaXL

vidaXL Chaises pliables de jardin 3279241 – Lot de 4 bois d'acacia et textilène

Chaise Pliable de Jardin Siège Patio Terrasse Extérieur Bois d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
284,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 4 bois d'acacia et textilène, chaise de jardin, siège d'extérieur, chaise de 3279241

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
284,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises pliables de jardin lot de 4 bois d'acacia et textilène, chaise de jardin, siège d’extérieur, chaise de 3279241 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
312,67 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin Lot De 4 Bois D'acacia Et Textilène

Livraison sous 3 a 5 jours
336,57 €
Livraison gratuite
Chaise Pliable de Jardin Siège Patio Terrasse Extérieur Bois d'Acacia vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Bleu / Quantité en emballage: 4 / Assemblage requis: Oui / Type: Sun Lounger / Marque: vidaXL / Matériau: Bois massif / Intérieur/extérieur: Extérieur / Hauteur: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Pliables
284,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
59,99 €
30.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin Pliables, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Balcon Bistro Extérieur, Plastique Vert
76,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL 6X Bois d'Acacia Chaises Pliables d'Extérieur avec Coussins Sièges de Salle à Manger de Terrasse Chaises à Dîner de Patio Chaises de Jardin
287,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite