Chevalet noir 53,5x95x127 cm bois de pin massif

vidaXL Chevalet d'artiste - Hauteur et angle réglables, noir bois de pin massif

Chevalet noir 53,5x95x127 cm bois de pin massif

Prix le moins cher
5 à 7 jours
29,66 €
Livraison à 9,99 €

Chevalet noir 53,5x95x127 cm bois de pin massif

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
34,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Chevalet, Support de Peinture pour Mariage, Chevalet d'Artiste avec Hauteur et Angle Réglables Restaurant Célébration, Noir Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Chevalet noir 53,5x95x127 cm bois de pin massif noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Chevalet noir 53,5x95x127 cm bois de pin massif noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,25 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Chevalet, Support de Peinture pour Mariage, Chevalet d'Artiste avec Hauteur et Angle Réglables Restaurant Célébration, Noir Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Chevalet 53,5x95x127 cm bois de pin massif support de peinture vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

Chevalet noir 53,5x95x127 cm bois de pin massif

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chevalet, Support de Peinture pour Mariage, Chevalet d'Artiste avec Hauteur et Angle Réglables Restaurant Célébration, Noir Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chevalet noir 53,5x95x127 cm bois de pin massif

Offre la moins chère

Ce chevalet en bois est une bonne aide pour la peinture, parfaite pour les artistes, les étudiants, les professionnels et les amateurs ! Structure triangulaire : le chevalet est doté d'une structure triangulaire robuste qui minimise les oscillations et assure des conditions de peinture stables. Hauteur et angle réglables : vous pouvez régler la hauteur en tirant et en soulevant la poignée, ce qui est idéal pour une t
29,66 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chevalet de Table Support Peinture Artiste Rangement Bois de Pin Massif vidaXL
20,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chevalet de table avec tiroir 33,5x25,5x7 cm bois massif de pin
19,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Chevalet Support Peinture Artiste Mariage Restaurant Bois de Hêtre Massif vidaXL
121,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chevalet de table 29,5x33x80 cm bois de pin massif
32,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite