Chevalet de peinture - VIDAXL - Bois de pin massif - 53,5x95x127 cm - Hauteur réglable - Angle réglable

vidaXL Chevalet de peinture 53,5x95x127 cm bois de pin massif Hauteur et angle réglables

Chevalet de peinture - VIDAXL - Bois de pin massif - 53,5x95x127 cm - Hauteur réglable - Angle réglable

Prix le moins cher
5 à 7 jours
28,18 €
Livraison à 9,99 €

Chevalet de peinture - VIDAXL - Bois de pin massif - 53,5x95x127 cm - Hauteur réglable - Angle réglable

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
33,65 €
Livraison gratuite

Chevalet de peinture - VIDAXL - Bois de pin massif - 53,5x95x127 cm - Hauteur réglable - Angle réglable Beige

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chevalet 53,5x95x127 cm bois de pin massif, support de peinture, chevalet d'art, chevalet de peinture d'art, chevalet de peinture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chevalet 53,5x95x127 cm bois de pin massif, support de peinture, chevalet d'art, chevalet de peinture d'art, chevalet de peinture

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Chevalet de peinture - - Bois de pin massif - 53,5x95x127 cm - Hauteur réglable - Angle réglable

Se renseigner auprès du vendeur
37,83 €
Livraison gratuite

Chevalet 53,5x95x127 cm bois de pin massif support de peinture vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Chevalet 53,5x95x127 Cm Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
38,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Chevalet 53,5x95x127 cm bois de pin massif, support de peinture, chevalet d'art, chevalet de peinture d'art, chevalet de peinture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chevalet de peinture - VIDAXL - Bois de pin massif - 53,5x95x127 cm - Hauteur réglable - Angle réglable

Offre la moins chère

Ce chevalet en bois de pin massif est idéal pour les artistes et les amateurs. Avec sa structure triangulaire robuste, il offre une stabilité optimale. Sa hauteur et son angle sont réglables, permettant de peindre confortablement. Parfait pour diverses occasions, il allie fonctionnalité et esthétique.
28,18 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chevalet d'artiste - Hauteur et angle réglables, noir bois de pin massif
29,66 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Chevalet Support Peinture Artiste Bois de Hêtre Massif
111,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chevalet de table avec tiroir 33,5x25,5x7 cm bois massif de pin
17,70 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
vidaXL Chevalet de table 27x43x68 cm Bois de pin massif
19,09 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite