vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350262

vidaXL Cloison de séparation 4 panneaux Tissu blanc 346×180 cm

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350262

Prix le moins cher
5 à 7 jours
36,84 €
Livraison à 9,79 €

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350262

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
40,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Kamerscherm met 4 panelen 346x180 cm stof wit350262 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Blanc 346x180 cm Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Paravent Tissu vidaXL vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Kamerscherm met 4 panelen 346x180 cm stof wit350262

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Blanc 346x180 cm Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Blanc 346x180 cm Tissu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Blanc 346x180 cm Tissu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350262

Offre la moins chère

Cette cloison de séparation peut diviser une pièce en plusieurs parties pour offrir un espace privé et protéger votre intimité.
36,84 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Paravent cloison de séparation 4 panneaux Blanc 200x180 cm Intérieur
37,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 240476 – Pliable 160 x 170 cm Plage
100,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux - Paravent écran d'intimité Marron 260x180 cm
34,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation tissu 175 x 180 cm Marron G
23,99 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite