Commode ALTA blanc 112x35x73 cm bois massif de pin

vidaXL Commode ALTA blanc 112x35x73 cm bois massif de pin

Commode ALTA blanc 112x35x73 cm bois massif de pin

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
209,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Blanc Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Blanc Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
223,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Blanc Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Commode Armoire Latérale Rangement Salle de Séjour Bois Massif de Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
229,99 €
Livraison gratuite

Commode ALTA blanc 112x35x73 cm bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

Commode ALTA blanc 112x35x73 cm bois massif de pin blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
238,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Blanc Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Commode ALTA blanc 112x35x73 cm bois massif de pin

Livraison sous 3 a 5 jours
272,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Commode ALTA blanc 112x35x73 cm bois massif de pin

Offre la moins chère

Cette commode en bois, au look intemporel, est conçue pour être un excellent supplément à votre maison. Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Fabriquée en bois massif de pin, la commode à tiroirs est durable et robuste.Grand espace de rangement : l'armoire de rangement dispose de 7 tiroirs de différentes tailles, offrant suffisamment d'espace pour vos différents besoins de rangement et gardant vos affaires organisées.Boutons en bois : le buffet est livré avec des boutons en bois qui facilitent l'ouverture et la fermeture de la commode tout en ajoutant une beauté supplémentaire.Facile à entretenir : l'armoire avec tiroirs est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien. Attention :Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
209,29 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Commode buffet scandinave 353919 – armoire latérale avec tiroir pour salon et chambre
197,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Commode ALTA 77x35x73 cm bois massif de pin Marron
122,39 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de commode ALTA en bois massif de pin 77x30x92 cm
88,91 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 23,64 €
vidaXL Dessus de commode ALTA – blanc, bois massif de pin 77×30×92 cm
102,03 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 43,73 €
vidaXL Commode ALTA – Grain de bois naturel blanc – Pin massif 77x35x73 cm
115,19 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite