Commode - ALTA - Blanc - Bois massif de pin - 5 tiroirs - 77x35x73 cm

vidaXL Commode ALTA – Grain de bois naturel blanc – Pin massif 77x35x73 cm

Commode - ALTA - Blanc - Bois massif de pin - 5 tiroirs - 77x35x73 cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
115,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Blanc Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,90 €
Livraison gratuite

Commode ALTA blanc 77x35x73 cm bois massif de pin Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Blanc Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Commode Armoire de Rangement Salon Chambre à Coucher Bois Massif de Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Commode ALTA blanc 77x35x73 cm bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Blanc Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Blanc Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Blanc Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Commode - ALTA - Blanc - Bois massif de pin - 5 tiroirs - 77x35x73 cm

Offre la moins chère

Cette commode en bois massif de pin blanc allie style intemporel et fonctionnalité. Avec 5 tiroirs de différentes tailles, elle offre un grand espace de rangement pour organiser vos affaires. Facile à entretenir, elle est idéale pour la chambre. Dimensions : 77 x 35 x 73 cm. Montage requis.
115,19 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Commode ALTA blanc 112x35x73 cm bois massif de pin
209,29 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Commode buffet scandinave 353919 – armoire latérale avec tiroir pour salon et chambre
197,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Commode ALTA 77x35x73 cm bois massif de pin Marron
122,39 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de commode ALTA en bois massif de pin 77x30x92 cm
88,91 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 23,64 €
vidaXL Dessus de commode ALTA – blanc, bois massif de pin 77×30×92 cm
102,03 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 43,73 €