vidaXL Commode chêne Marron 70x41x70 cm Bois d'ingénierie, Coffre, Commode, Armoire avec tiroirs, coffres, commodes, Armoire de Rangement

vidaXL Commode chêne marron 70×41×70 cm en bois d'ingénierie avec tiroirs

vidaXL Commode chêne Marron 70x41x70 cm Bois d'ingénierie, Coffre, Commode, Armoire avec tiroirs, coffres, commodes, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode chêne Marron 70x41x70 cm Bois d'ingénierie, Coffre, Commode, Armoire avec tiroirs, coffres, commodes, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Commode noir 70x41x70 cm bois d'ingénierie coffre commode vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
97,99 €
Livraison gratuite

Commode chêne marron 70x41x70 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Commode chêne marron 70x41x70 cm bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode chêne Marron 70x41x70 cm Bois d'ingénierie, Coffre, Commode, Armoire avec tiroirs, coffres, commodes, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Commode chêne fumé 70x41x70 cm en bois d'ingénierie
99,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Commode d'angle à tiroirs chêne fumé 40x41x76 cm bois d'ingénierie Marron
87,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Commode d'angle chêne Sonoma à tiroirs 40x41x76 cm bois d'ingénierie 852863
85,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Commode Chêne Sonoma - 4 tiroirs - 70x41x70 cm - Style industriel
124,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Commode chêne Marron 70x41x70 cm Bois d'ingénierie, Coffre, Commode, Armoire avec tiroirs, coffres, commodes, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Cherchez-vous une armoire à tiroirs élégante ? Cette armoire à tiroirs bien conçue ajoute un charme élégant à votre intérieur existant ! 【Cadre stable et durable :】 le cadre en métal de l'armoire de rangement rehausse votre intérieur d'un style industriel et offre une durabilité, une stabilité et une résistance à la corrosion exceptionnelles. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 cette commode dispose de 3 grands tiroirs, offrant un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Dessus robuste :】 le dessus robuste est parfait pour placer des plantes en pot, des photos encadrées et d'autres objets décoratifs.
97,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr