Commode Armoire de Rangement Buffet Couloir Intérieur Bois de Pin Massif vidaXL

vidaXL Commode FLORO à tiroirs bois de pin massif blanc 374012

Commode Armoire de Rangement Buffet Couloir Intérieur Bois de Pin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
190,99 €
Livraison gratuite

Commode FLORO blanc bois de pin massif, commode, armoire de rangement, buffet, commode à tiroirs, classeur, armoire à 374012

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode FLORO blanc bois de pin massif, commode, armoire de rangement, buffet, commode à tiroirs, classeur, armoire à 374012 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode FLORO blanc bois de pin massif, commode, armoire de rangement, buffet, commode à tiroirs, classeur, armoire à 374012 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Commode FLORO blanche en bois de pin massif 374009
137,27 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Commode FLORO, bois de pin massif, finition cire marron, à tiroirs
187,09 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Commode FLORO – Bois de pin massif, finition cire marron, à tiroirs – 374008
151,42 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Commode en bois de pin massif - vidaXL - FLORO - Cire marron - 76,5x39x90,5 cm - 4 tiroirs - Capacité 20 kg
123,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 66,99 €
(SOLDE d'été) Commode - Décor salon/Dessus robuste - FLORO blanc bois de pin massif *aspect pratique8735672
117,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 71,99 €
Commode Armoire de Rangement Buffet Couloir Intérieur Bois de Pin Massif vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Bois massif / Couleur: Blanc / Marque: vidaXL / Matériau: Bois massif / Matériau de poignée: Pin / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Largeur: 20.75 kg / Produit: Non spécifié
190,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.