vidaXL Commode FLORO blanc bois de pin massif, commode, armoire de rangement, buffet, commode à tiroirs, classeur, armoire 374009

vidaXL Commode FLORO blanche en bois de pin massif 374009

vidaXL Commode FLORO blanc bois de pin massif, commode, armoire de rangement, buffet, commode à tiroirs, classeur, armoire 374009

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
137,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode Floro Blanc Bois de pin Massif, Commode, Armoire de Rangement, Buffet, Commode à tiroirs, classeur, Armoire de Couloir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Commode Armoire de Rangement Buffet Couloir Intérieur Bois de Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode FLORO blanc bois de pin massif, commode, armoire de rangement, buffet, commode à tiroirs, classeur, armoire 374009 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

Commode FLORO blanc bois de pin massif, commode, armoire de rangement, buffet, commode à tiroirs, classeur, armoire 374009

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode FLORO blanc bois de pin massif, commode, armoire de rangement, buffet, commode à tiroirs, classeur, armoire 374009 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode FLORO blanc bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
195,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode Floro Blanc Bois de pin Massif, Commode, Armoire de Rangement, Buffet, Commode à tiroirs, classeur, Armoire de Couloir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode Floro Blanc Bois de pin Massif, Commode, Armoire de Rangement, Buffet, Commode à tiroirs, classeur, Armoire de Couloir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Commode FLORO, bois de pin massif, finition cire marron, à tiroirs
187,09 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Commode FLORO à tiroirs bois de pin massif blanc 374012
190,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Commode FLORO – Bois de pin massif, finition cire marron, à tiroirs – 374008
151,42 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Commode en bois de pin massif - vidaXL - FLORO - Cire marron - 76,5x39x90,5 cm - 4 tiroirs - Capacité 20 kg
123,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 66,99 €
(SOLDE d'été) Commode - Décor salon/Dessus robuste - FLORO blanc bois de pin massif *aspect pratique8735672
117,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 71,99 €
vidaXL Commode FLORO blanc bois de pin massif, commode, armoire de rangement, buffet, commode à tiroirs, classeur, armoire 374009

Offre la moins chère

Cette commode classique, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison.
137,27 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)