vidaXL 2X Composteurs de Jardin Bac de Compostage Bac à Compost Récipient à Fertilisant Boîte à Déchets Extérieur Marron Plastique Rotin 600 L

vidaXL Composteur de jardin 60 x 60 x 83 cm 600 L Marron à monter soi-même

vidaXL 2X Composteurs de Jardin Bac de Compostage Bac à Compost Récipient à Fertilisant Boîte à Déchets Extérieur Marron Plastique Rotin 600 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL 2X Composteurs de Jardin Bac de Compostage Bac à Compost Récipient à Fertilisant Boîte à Déchets Extérieur Marron Plastique Rotin 600 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Composteur de Jardin Bac de Compostage de Jardin Déchets Multi-taille Plastique

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
186,99 €
Livraison gratuite

Composteur de jardin - - 60x60x83 cm - Marron - 600 l - A monter soi-même

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Composteurs de Jardin Bac de Compostage Bac à Compost Récipient à Fertilisant Boîte à Déchets Extérieur Marron Plastique Rotin 600 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Composteurs de jardin 2 pcs Marron 60x60x83 cm 600 L

Livraison sous 3 a 5 jours
211,95 €
Livraison gratuite

Composteur de jardin - VIDAXL - 60x60x83 cm - Marron - 600 l - A monter soi-même Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
214,35 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Composteurs de Jardin Bac de Compostage Bac à Compost Récipient à Fertilisant Boîte à Déchets Extérieur Marron Plastique Rotin 600 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,60 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Composteurs de Jardin Bac de Compostage Bac à Compost Récipient à Fertilisant Boîte à Déchets Extérieur Marron Plastique Rotin 600 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
246,13 €
Livraison gratuite
vidaXL 2X Composteurs de Jardin Bac de Compostage Bac à Compost Récipient à Fertilisant Boîte à Déchets Extérieur Marron Plastique Rotin 600 L

Offre la moins chère

Nos composteurs de jardin à l’aspect de rotin sera certainement une option parfaite pour la collecte des déchets organiques, y compris des feuilles, des mauvaises herbes et des rognures de pelouse Les bacs à compost sont en plastique, ce qui les rend résistants aux UV et aux intempéries Les unités ont un corps léger ainsi qu'une apparence soignée Ils ont des couvercles fendus pour une irrigation et une ventilation optimales Grâce aux trous d'aération dans les parties latérales, les bacs à déchets permettent un compostage optimal
179,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Composteur de jardin - Bac à compost 1200 L Noir
128,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à compost carré en maille de jardin 100 x 100 x 70 cm
54,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Composteur de jardin 740 L Plastique Résistant aux intempéries pour déchets de cuisine
118,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Composteur de Jardin Bac à Compost Déchets de Cuisine Bac de Compostage Extérieur Résistant aux Intempéries 740 L Plastique
143,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Composteur de jardin à lattes – 2 pcs – 80x50x100 cm – Pin imprégné
157,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €