vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Turquoise

vidaXL Coussins de chaise à dossier haut Lot de 6 – Imperméables, anti-glisse, extérieur – Turquoise

vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Turquoise

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
23.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut Galette Modèle de Feuille vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
139,99 €
Livraison gratuite

Stoelkussens 6 st hoge rug oxford stof turquoise377667

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Stoelkussens 6 st hoge rug oxford stof turquoise377667 G

Se renseigner auprès du vendeur
160,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de chaise à dossier haut lot de 6 turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
165,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Turquoise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
173,11 €
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Turquoise

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look avec ces confortables coussins de chaise à dossier haut en un instant ! 【Matériau durable :】 le tissu Oxford est léger, résistant à l'eau, ainsi qu'aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé pour le tissage rend le tissu durable et respirant. Il est également naturellement résistant aux plis. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est garni de fibre creuse PP pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de chaise retrouve sa forme d'origine après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation à l'extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de chaise familiale et coussin de chaise de bureau. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. 【Conception anti-glissement :】 des cordes bien conçues et une sangle arrière élastique permettent de fixer facilement le coussin de siège aux meubles et de le maintenir proprement et en toute sécurité.
139,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Salon Palette de Jardin avec Coussins 6pcs Bois d'acacia Massif
1 062,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 4 coussins de palette Galette de siège imperméable Vert brillant 50x50x7 cm
40,99 €
10.25 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise extérieur multicolore 50x50x7 cm Tissu Oxford
63,99 €
10.66 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de palette Tissu Oxford Multicolore 2 pcs
64,90 €
32.45 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite