vidaXL Lot de 3 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Rayures Bleues Blanches Tissu Oxford

vidaXL Coussins de palette 3 pcs rayures bleues/blanches tissu oxford

vidaXL Lot de 3 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Rayures Bleues Blanches Tissu Oxford

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
18.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coussins de Palette Oreiller de Siège Jardin Terrasse Extérieur Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Coussins de palette 3 pcs rayures bleues-blanches tissu oxford 360871

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de palette 3 pcs rayures bleues-blanches tissu oxford 360871 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
57,35 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Lot de 3 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Rayures Bleues Blanches Tissu Oxford

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de palette 3 pcs rayures bleues/blanches tissu oxford

Livraison sous 3 a 5 jours
66,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Rayures Bleues Blanches Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Rayures Bleues Blanches Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Rayures Bleues Blanches Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 3 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Rayures Bleues Blanches Tissu Oxford

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look avec ces coussins de palette confortables en un instant ! 【Matériau durable :】 le tissu Oxford est léger, résistant à l'eau, ainsi qu'aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé pour le tissage rend le tissu durable et respirant. Il est également naturellement résistant aux plis. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est rembourré de fibres creuses PP pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de siège retrouve sa forme initiale après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation en extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de repose-pieds familial et coussin de siège de salon. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. Le produit est emballé sous vide, il a donc besoin d'un certain temps pour se dilater et retrouver sa forme initiale.
55,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Salon Palette de Jardin avec Coussins 6pcs Bois d'acacia Massif
1 062,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 4 coussins de palette Galette de siège imperméable Vert brillant 50x50x7 cm
40,99 €
10.25 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise extérieur multicolore 50x50x7 cm Tissu Oxford
63,99 €
10.66 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de palette Tissu Oxford Multicolore 2 pcs
64,90 €
32.45 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite