vidaXL Dessus de Table 110x60x3,8 cm Bord Vivant Bois Massif manguier, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table d'appoint, Dessus de Table à Bord Vif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table à bord vivant 110x80x2,5cm bois massif manguier vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
117,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table 110x60x3,8 cm Bord Vivant Bois Massif manguier, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table d'appoint, Dessus de Table à Bord Vif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table 110x60x3,8 cm Bord Vivant Bois Massif manguier, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table d'appoint, Dessus de Table à Bord Vif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,96 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table 110x60x3,8cm Bord Vif Bois Massif Manguier Brut Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
147,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table 110x60x3,8 cm Bord Vivant Bois Massif manguier, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table d'appoint, Dessus de Table à Bord Vif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table 110x60x3,8 cm Bord Vivant Bois Massif manguier, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table d'appoint, Dessus de Table à Bord Vif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,43 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Table 110x60x3,8 cm Bord Vivant Bois Massif manguier, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table d'appoint, Dessus de Table à Bord Vif

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial. 【Bois de manguier massif :】 le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui fait des meubles robustes. Ses beaux grains de bois rendent chaque meuble légèrement différent l'un de l'autre. 【Multifonctionnel :】 le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins. 【Design à bords vivant :】 le dessus du meuble en bois présente un bord vivant rustique. En effet, les nœuds, les fissures, les formes légèrement incurvées et les teintes font partie du bois de chêne, et chaque pièce de l'étagère présente un caractère unique. 【Surface facile à nettoyer :】 le plateau lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
115,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
70,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table carré 70x70x2 cm Bois massif d'acacia Marron
59,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite