vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant en Bois de Manguier Brut - 80x40x2,5 cm - Table d'Appoint

vidaXL – Dessus de table à bord vivant 80×40×2,5 cm Bois de manguier brut

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant en Bois de Manguier Brut - 80x40x2,5 cm - Table d'Appoint

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Planche Remplacement Plateau Meuble Manger Intérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad met natuurlijke rand 80x40x2,5 cm massief mangohout370658

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table Bord Vivant 80x40x2,5 Cm Bois De Manguier Brut Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
66,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant en Bois de Manguier Brut - 80x40x2,5 cm - Table d'Appoint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant en Bois de Manguier Brut - 80x40x2,5 cm - Table d'Appoint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant en Bois de Manguier Brut - 80x40x2,5 cm - Table d'Appoint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,41 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant en Bois de Manguier Brut - 80x40x2,5 cm - Table d'Appoint

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial. 【Bois de manguier massif :】 le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui fait des meubles robustes. Ses beaux grains de bois rendent chaque meuble légèrement différent l'un de l'autre. 【Multifonctionnel :】 le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins. 【Design à bords vivant :】 le dessus du meuble en bois présente un bord vivant rustique. En effet, les nœuds, les fissures, les formes légèrement incurvées et les teintes font partie du bois de chêne, et chaque pièce de l'étagère présente un caractère unique. 【Surface facile à nettoyer :】 le plateau lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
55,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
70,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table carré 70x70x2 cm Bois massif d'acacia Marron
59,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite