vidaXL Ensemble à Manger de Jardin 11pcs avec Coussins Gris Poly rotin

vidaXL Ensemble à manger de jardin 11 pièces avec coussins gris poly rotin

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin 11pcs avec Coussins Gris Poly rotin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
471,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Ensemble à manger de jardin 11pcs avec coussins gris poly rotin 3277975 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
486,51 €
Livraison gratuite

Ensemble à manger de jardin 11pcs avec coussins gris poly rotin 3277975

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
486,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin 11pcs avec Coussins Gris Poly rotin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,99 €
Livraison gratuite

Garden Dining Set, Garden Dining Sets,ensemble De Salle À Manger De Jardin vidaX

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
486,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin 11pcs avec Coussins Gris Poly rotin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
576,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin 11pcs avec Coussins Gris Poly rotin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
576,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin 11pcs avec Coussins Gris Poly rotin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
576,52 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble à Manger de Jardin 11pcs avec Coussins Gris Poly rotin

Offre la moins chère

Cet ensemble de salle à manger de jardin est un excellent choix pour les repas en plein air ou pour vous détendre dans le jardin, dans l'arrière-cour ou sur la terrasse. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Rangement compact :】 ces chaises sont dotées d'un dossier rabattable, ce qui permet de les ranger facilement sous la table. Une fois pliées, elles se rangent parfaitement sous la table, formant un cube peu encombrant. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins de siège sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles. Les housses de coussin de chaise ont un rabat à l'arrière pour une fixation facile aux chaises.
471,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
408,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mobilier de Salle à Manger 5 pcs Rouge Bordeaux
222,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain Sonoma gris 65x33x60 cm bois d'ingénierie, 2 tiroirs
68,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite