Ensemble canapé 3 et 2 places en cuir artificiel noir - VIDAXL - Réversible - 5 places - Contemporain - Design

vidaXL Ensemble canapé 3 et 2 places en cuir artificiel noir – Réversible – 5 places – Contemporain

Ensemble canapé 3 et 2 places en cuir artificiel noir - VIDAXL - Réversible - 5 places - Contemporain - Design

Prix le moins cher
5 à 7 jours
304,78 €
Livraison à 81,02 €

vidaXL Ensemble Canapé 3 Places et 2 Places Similicuir Noir Canapé de Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,90 €
Livraison gratuite

Ensemble canapé 3 et 2 places en cuir artificiel noir - VIDAXL - Réversible - 5 places - Contemporain - Design

4 à 7 jours
377,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble Canapé 3 Places et 2 Places Similicuir Noir Canapé de Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,99 €
Livraison gratuite

Ensemble Canapé 3 Places et 2 Places Similicuir Blanc Canapés de Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
377,99 €
Livraison gratuite

Jeu de canapé à 2 places et à 3 places Cuir synthétique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
377,99 €
Livraison gratuite

Jeu De Canapé À 2 Places Et À 3 Places Cuir Synthétique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
474,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble Canapé 3 Places et 2 Places Similicuir Noir Canapé de Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,85 €
Livraison gratuite

Jeu de canapé à 2 places et à 3 places Cuir synthétique Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
493,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ensemble canapé 3 et 2 places en cuir artificiel noir - VIDAXL - Réversible - 5 places - Contemporain - Design

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapé en cuir artificiel noir de qualité offre un confort d'assise optimal. Il est peu encombrant et arbore des lignes simples pour décorer des pièces classiques ou modernes. Il dispose d'une grande assise et de coussins très épais pour un confort d'assise ultime. Cet ensemble est parfaitement construit avec des pieds robustes qui augmentent sa durabilité.
304,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de canapés 4 pcs avec coussins et repose-pied - Moderne Gris foncé Tissu
648,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3 765,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs en similicuir noir avec coussins
382,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs 3201516 - Avec coussins et accoudoirs, velours gris clair
398,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pièces avec coussins – Velours vert foncé – Accoudoirs rembourrés
527,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapé Chesterfield 2 pcs noir similicuir canapé vidaXL
501,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite