vidaXL Ensemble d'haltères 14 pcs 20 kg

vidaXL Ensemble d'haltères 14 pièces 20 kg Multicolore

offres d'occasion à partir de

vidaXL Ensemble d'haltères 14 pcs 20 kg

Prix le moins cher
5 à 7 jours
42,94 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Ensemble d'haltères 14 pcs 20 kg

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
49,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Haltères 14 pcs 20 kg Poids Barres Disques Fitness Musculation Biceps

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Haltères 14 pcs 20 kg Poids Barres Disques Fitness Musculation Biceps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Haltères 14 pcs 20 kg Poids Barres Disques Fitness Musculation Biceps vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison gratuite

Ensemble d haltères 14 pcs 20 kg

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Ensemble d haltères 14 pcs 20 kg Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Haltères 14 pcs 20 kg Poids Barres Disques Fitness Musculation Biceps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Haltères 14 pcs 20 kg Poids Barres Disques Fitness Musculation Biceps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Ensemble Haltère Barres d'Haltères 30 kg Exercice Poids Entraînement
154,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères 93600 – 2 pièces, 8 kg au total, haltères hexagonaux en fonte
36,11 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Haltères en fonte 2 pièces 20 kg
96,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères et barres 91400 30 kg pour entraînement
79,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères et de barres 93588 30 kg Noir
99,83 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Ensemble d'haltères 14 pcs 20 kg

Offre la moins chère

Cet ensemble d'haltères polyvalent comprend quatre disques de poids de 2,5 kg, quatre disques de poids de 2 kg et deux barres d'haltères de 0,55 kg avec colliers spinlock et a un poids total d'environ 20 kg. Ce sera un choix parfait pour ceux qui recherchent des options d'entraînement variées.
42,94 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)