vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 4 pcs, Canapés avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Repose-pieds Salon, 3201544

vidaXL Ensemble de canapés 4 pièces 3201544 – avec coussins, accoudoirs et repose-pieds pour salon

offres d'occasion à partir de

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 4 pcs, Canapés avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Repose-pieds Salon, 3201544

Prix le moins cher
5 à 7 jours
704,76 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 4 pcs, Canapés avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Repose-pieds Salon, 3201544

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
707,98 €
Livraison gratuite

Ensemble de Canapés avec Coussins Sièges Salon 3 pcs Jaune Clair Tissu vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
707,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 4-delige Loungeset met kussens stof lichtgrijs3201544 Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
707,99 €
Livraison gratuite

4-delige Loungeset met kussens stof lichtgrijs3201544

Se renseigner auprès du vendeur
707,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 4 pièce(s)

Caractéristiques

Assemblage requis Oui
Couleur du produit Gris
Matériel Métal, Polyester, Textile
Substance de charge mousse

Poids et dimensions

Hauteur du sofa 41 cm
Profondeur du canapé 50 cm
Largeur du canapé 60 cm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de meuble pour salle à manger MDF Brun G
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs et Compartiment, Organisateur de Toilette Intérieur, Scandinave, Noir Bois d'Ingénierie
67,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement Bois d'ingénierie 30x30x190 cm Sonoma gris
92,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 4 pcs, Canapés avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Repose-pieds Salon, 3201544

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central de votre maison.
704,76 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)