vidaXL Ensemble de haltères 30 kg

vidaXL Ensemble d'haltères 30 kg

offres d'occasion à partir de

vidaXL Ensemble de haltères 30 kg

Prix le moins cher
5 à 7 jours
67,01 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Ensemble de haltères 30 kg

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
72,37 €
Livraison gratuite

Haltère Barre Équipement Poids Exercice Musculation Sport Entraînement vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de haltères 30 kg Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de haltères 30 kg

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Haltères 30 Kg Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
92,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble Haltère Barres d'Haltères 30 kg Exercice Poids Entraînement
154,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères 93600 – 2 pièces, 8 kg au total, haltères hexagonaux en fonte
36,11 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Ensemble d'haltères 14 pièces 20 kg Multicolore
42,94 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Haltères en fonte 2 pièces 20 kg
96,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères et barres 91400 30 kg pour entraînement
79,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de haltères 30 kg

Offre la moins chère

Cet ensemble de haltères polyvalent comprend deux plaques de 7,5 kg, deux plaques de 5 kg, deux plaques de 1,25 kg et une barre de 2 kg et a un poids total d'environ 30 kg. Ce sera un choix parfait pour ceux qui recherchent des options d'entraînement variées.
67,01 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)