vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Pieds Réglables, Ensemble de Meubles d'Extérieur Patio Terrasse, Gris Clair Résine Tressée

vidaXL Ensemble salon de jardin 3 pièces Poly rotin résine tressée avec coussins Gris clair

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Pieds Réglables, Ensemble de Meubles d'Extérieur Patio Terrasse, Gris Clair Résine Tressée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
182,90 €
Livraison gratuite

3 pieces Vidaxl resine tressee gris salon de jardin modulable Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
187,48 €
Livraison gratuite

3 pieces resine tressee gris salon de jardin modulable

Se renseigner auprès du vendeur
187,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Pieds Réglables, Ensemble de Meubles d'Extérieur Patio Terrasse, Gris Clair Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 3 pcs Noir Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
187,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Pieds Réglables, Ensemble de Meubles d'Extérieur Patio Terrasse, Gris Clair Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Pieds Réglables, Ensemble de Meubles d'Extérieur Patio Terrasse, Gris Clair Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,28 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin Avec Coussins 3 Pcs Gris Clair Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
223,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Pieds Réglables, Ensemble de Meubles d'Extérieur Patio Terrasse, Gris Clair Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Pieds Réglables, Ensemble de Meubles d'Extérieur Patio Terrasse, Gris Clair Résine Tressée

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin est le complément parfait de votre arrière-cour, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et accueillant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement se détendre et profiter de l'extérieur. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Fonction de rangement avec sac résistant à l'eau :】 chaque siège de jardin dispose d'un espace de rangement sous l'assise, complété par un sac résistant à l'eau pour ranger les coussins, les jouets et d'autres objets. Les sacs intérieurs sont dotés d'un couvercle et peuvent être solidement fixés aux sièges à l'aide de bandes auto-agrippantes pour plus de stabilité. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins de siège sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles. 【Conception modulaire :】 cet ensemble de meubles d'extérieur a une conception modulaire, ce qui le rend complètement flexible et facile à déplacer, afin que vous puissiez créer un agencement de meubles d'extérieur personnalisé. Bon à savoir :】
182,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL 5 pc Ensemble de Salon en Rotin avec Coussins GENDT Gris Kubu, Salon, Jardin et terrasse, Ensemble de Salon en rotin, sièges modulables, canapé Confortable, mobilier d'extérieur Durable
865,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de jardin 10 pcs avec coussins blanc crème bambou, ensemble de salon, ensemble de salon extérieu 3155192
865,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4 440,00 €
vidaXL Salon de jardin 7 pcs – Canapés avec coussins, pieds réglables, résine tressée – Noir
337,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €