vidaXL Établi marron foncé bois de chêne massif rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en bois,

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
165,61 €
Livraison gratuite

Etabli marron foncé bois de chêne massif rectangulaire

Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

Établi marron foncé bois de chêne massif rectangulaire marron foncé (dessus), gris (pieds) G

Se renseigner auprès du vendeur
193,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi marron foncé bois de chêne massif rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
223,79 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi marron foncé bois de chêne massif rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en bois,

Offre la moins chère

L'établi est une aide précieuse si vous souhaitez terminer des travaux de réparation ou réaliser vos rêves de bricolage !
165,61 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi Table de travail en bois de chêne massif rectangulaire
188,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Établi Table de Travail Bricolage Atelier Garage Bois de Chêne Massif vidaXL
99,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi table de travail en chêne massif rectangulaire
181,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Établi Table de Travail Bricolage Atelier Garage Bois de Chêne Massif vidaXL
99,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de travail 822514 en pin massif 180x50x80 cm Marron miel
124,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite