Étagère à Chaussures Rangement Entrée Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

vidaXL Étagère à chaussures Sonoma Rangement d'entrée Bois d'ingénierie 60x30x45 cm Gris

offres d'occasion à partir de

Étagère à Chaussures Rangement Entrée Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à chaussures chêne sonoma 60x30x45 cm bois d'ingénierie 833414 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Etagère à chaussures chêne sonoma 60x30x45 cm bois d'ingénierie 833414

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à chaussures chêne sonoma 60x30x45 cm bois d'ingénierie 833414 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à chaussures chêne sonoma 60x30x45 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
45,12 €
Livraison gratuite

Étagère à Chaussures Rangement Entrée Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Poids: 60 x 30 x 45 cm / Matériau: Bois / Hauteur: 45 cm / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 833414 / Upc: 8721012123861 / eBay Product ID (ePID): 8065804624 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Ton du bois: Chêne / Largeur: 60 cm / Produit: Non spécifié / Gtin: 8721012123861 / Teinte: Non spécifié / Couleur: Chêne sonoma / Marque: vidaXL / EAN: 8721012123861 / Matériau de poignée: Bois / Produit final: Non spécifié / Nombre d'étagères: 1 / Capacité de charge: Non spécifié
36,99 €
Ebay.fr