vidaXL Étagère flottante murale chêne 120x23,5x3,8 cm MDF 323883

vidaXL Étagère flottante murale chêne 120×23,5×3,8 cm MDF 323883

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagère flottante murale chêne 120x23,5x3,8 cm MDF 323883

Prix le moins cher
4 à 6 jours
27,33 €
Livraison à partir de 11,71 €

vidaXL Étagère flottante murale chêne 120x23,5x3,8 cm MDF 323883

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
36,46 €
Livraison gratuite

Etagère Murale Flottante Blanc 50x23x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

Etagère flottante murale chêne 120x23,5x3,8 cm MDF

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Étagère flottante murale chêne 120x23,5x3,8 cm MDF Chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère flottante murale chêne 120x23,5x3,8 cm MDF 323883

Offre la moins chère

Cette élégante étagère murale est parfaite pour afficher vos livres, objets de collection, photos, distinctions, etc.
27,33 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)