vidaXL Étagère Murale Blanc 100x20x53 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'exposition Murale, Panneau d'étagère

vidaXL Étagère murale 100x20x53 cm en bois d'ingénierie, flottante – blanche

vidaXL Étagère Murale Blanc 100x20x53 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'exposition Murale, Panneau d'étagère

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Blanc 100x20x53 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'exposition Murale, Panneau d'étagère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Etagère murale blanc 100x20x53 cm bois d'ingénierie, étagère flottante, étagère d'exposition murale, panneau 848017

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale blanc 100x20x53 cm bois d'ingénierie, étagère flottante, étagère d'exposition murale, panneau 848017 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale blanc 100x20x53 cm bois d'ingénierie, étagère flottante, étagère d'exposition murale, panneau 848017 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Blanc 100x20x53 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'exposition Murale, Panneau d'étagère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale blanc 100x20x53 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
51,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Blanc 100x20x53 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'exposition Murale, Panneau d'étagère

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Blanc 100x20x53 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'exposition Murale, Panneau d'étagère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère Murale Blanc 100x20x53 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'exposition Murale, Panneau d'étagère

Offre la moins chère

Maximisez votre espace intérieur et donnez du style à votre mur avec cette étagère murale ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, au déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 cette étagère murale flottante offre un espace de rangement pratique pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Gain de place :】 cette étagère flottante peut être fixée au mur pour ajouter de l'espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre. 【Facile à entretenir :】 cette étagère d'exposition murale est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
40,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr