vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc Brillant 50x23x3,8 cm MDF

vidaXL Étagère murale flottante 2 pièces MDF blanc brillant 50x23x3,8 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc Brillant 50x23x3,8 cm MDF

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,90 €
16.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Étagère murale flottante 2 pcs Blanc brillant 50x23x3,8 cm MDF Blanc brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
32,98 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc Brillant 50x23x3,8 cm MDF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

2x Etagères Murales Flottantes Noir 50x23x3,8 cm MDF Suspendues Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Etagère murale flottante 2 pcs Blanc brillant 50x23x3,8 cm MDF

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Étagères murales flottantes 2 pièces MDF 50 x 23 x 3,8 cm Blanc brillant Montage dissimulé

Livraison sous 3 a 5 jours
41,50 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc Brillant 50x23x3,8 cm MDF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,25 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc Brillant 50x23x3,8 cm MDF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,74 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc Brillant 50x23x3,8 cm MDF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc Brillant 50x23x3,8 cm MDF

Offre la moins chère

Cet ensemble de 2 élégantes étagères murales est destiné à être le point de mire de votre maison Avec un système de montage invisible, cette étagère murale est facile à installer et sert d’endroit idéal pour placer les articles tels que des distinctions, des livres, des objets de collection, des ornements, etc Cette étagère est fabriquée en MDF sous forme de nid d'abeille de qualité avec un cadre métallique, qui est stable et durable Cette étagère convient à la plupart des décors et transforme un mur vide en une fonctionnalité de design . Couleur : Blanc brillant;Matériau : MDF sous forme de nid d'abeille, métal;Dimensions : 50 x 23 x 3,8 cm (L x l x H)
32,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr