vidaXL Étagère Flottante 23x23,5x4 cm Bois d'ingénierie, étagère Murale, Planche d'étagère, étagère Murale de Salle de Bain, étagère de buanderie

vidaXL Étagère murale flottante 23 x 23,5 x 4 cm Bois d'ingénierie (salle de bain, buanderie)

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagère Flottante 23x23,5x4 cm Bois d'ingénierie, étagère Murale, Planche d'étagère, étagère Murale de Salle de Bain, étagère de buanderie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Flottante 23x23,5x4 cm Bois d'ingénierie, étagère Murale, Planche d'étagère, étagère Murale de Salle de Bain, étagère de buanderie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Flottante 23x23,5x4 cm Bois d'ingénierie, étagère Murale, Planche d'étagère, étagère Murale de Salle de Bain, étagère de buanderie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,52 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagère Flottante 23x23,5x4 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
22,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Flottante 23x23,5x4 cm Bois d'ingénierie, étagère Murale, Planche d'étagère, étagère Murale de Salle de Bain, étagère de buanderie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Flottante 23x23,5x4 cm Bois d'ingénierie, étagère Murale, Planche d'étagère, étagère Murale de Salle de Bain, étagère de buanderie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Flottante 23x23,5x4 cm Bois d'ingénierie, étagère Murale, Planche d'étagère, étagère Murale de Salle de Bain, étagère de buanderie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère Flottante 23x23,5x4 cm Bois d'ingénierie, étagère Murale, Planche d'étagère, étagère Murale de Salle de Bain, étagère de buanderie

Offre la moins chère

Transformez votre mur nu en un élément de décoration et un espace de rangement pratique et efficace pour votre espace de vie grâce à cette étagère flottante ! 【Matériau stable et durable :】 l'étagère murale est fabriquée en bois d'ingénierie avec placage de chêne, ce qui la rend robuste et durable. Le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Bricolage aléatoire :】 vous pouvez disposer les étagères selon un motif aléatoire, comme droite-gauche, de haut en bas ou dans un design en forme d’échelle. En utilisant plus d’étagères murales, vous pouvez créer des motifs uniques et personnalisés. 【Gain de place :】 cette étagère flottante optimise l'espace mural inutilisé en le transformant en un espace de rangement compact et efficace. 【Multifonctionnelle :】 cette étagère murale polyvalente peut être utilisée dans différents environnements, tels que la cuisine, la salle de bain, le salon, la chambre à coucher, le bureau, le garage, etc.
17,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr