vidaXL Étagère Murale Vieux Bois 90x16x78 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante Murale, étagère de buanderie, étagère à CD, étagère de présentation

vidaXL Étagère murale Vieux bois 90x16x78 cm – Bois d'ingénierie, flottante

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagère Murale Vieux Bois 90x16x78 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante Murale, étagère de buanderie, étagère à CD, étagère de présentation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Vieux Bois 90x16x78 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante Murale, étagère de buanderie, étagère à CD, étagère de présentation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Etagère murale vieux bois 90x16x78 cm bois d'ingénierie, étagère flottante murale, étagère de buanderie, étagère à 856069

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale vieux bois 90x16x78 cm bois d'ingénierie, étagère flottante murale, étagère de buanderie, étagère à 856069 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
59,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale vieux bois 90x16x78 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
69,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Vieux Bois 90x16x78 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante Murale, étagère de buanderie, étagère à CD, étagère de présentation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Vieux Bois 90x16x78 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante Murale, étagère de buanderie, étagère à CD, étagère de présentation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère Murale Vieux Bois 90x16x78 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante Murale, étagère de buanderie, étagère à CD, étagère de présentation

Offre la moins chère

Cette étagère murale avec le design pratique est destiné à être le point de mire de votre salon, chambre à coucher, etc. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 cette étagère murale offre un espace de rangement pratique pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Gain de place :】 cette étagère peut être fixée au mur pour ajouter de l'espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez optimiser votre espace au sol et garder la zone propre. 【Étagère murale multifonctionnelle :】 l'étagère murale est faite à la fois pour décorer et pour ranger des objets dans votre maison. Vous pouvez l'utiliser pour exposer vos collections, livres, cadres photos, maquettes ou CD dans différentes pièces telles que le salon, le bureau ou la pièce d'étude.
56,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr