Étagère murale pour salon chambre salle de bain Verre 30x10 cm 8 mm vidaXL

Vidaxl Étagères Murales 2 Pcs Verre 100 X 10 Cm 8 Mm

Étagère murale pour salon chambre salle de bain Verre 30x10 cm 8 mm vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Etagères murales 2 pcs Verre 100 x 10 cm 8 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Étagères murales 2 pcs Verre 100 x 10 cm 8 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagères Murales 2 Pcs Verre 100 X 10 Cm 8 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
64,39 €
Livraison gratuite
Étagère murale pour salon chambre salle de bain Verre 30x10 cm 8 mm vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Transparent / Quantité en emballage: 2 / Type: Tv Cabinet / Marque: vidaXL / Pièce de la maison: Salon / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Distance du bas de l'article au sol: 10 cm / Nombre d'étagères: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Étagère / Taille Globale: 100 x 10 cm / Largeur: 36.4 kg
51,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Étagères murales flottantes 2x Blanc brillant 40x9x3 cm
19,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères d'angle flottantes 4x MDF Noir brillant 35x35x3,8 cm Salon/Chambre
68,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 2 pièces chêne artisanal 90 x 18 x 20 cm
50,49 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagères cubes murales flottantes 4 pièces chêne bois d'ingénierie
45,74 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 853248 2 pièces bois d'ingénierie gris béton 38×12×38 cm Gris G
14,43 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite