2x Etagères Murales Verre 50x20 cm 8 mm Suspendues Flottantes Salon vidaXL

Vidaxl Étagères Murales 2 Pcs Verre 70 X 20 Cm 8 Mm

offres d'occasion à partir de

2x Etagères Murales Verre 50x20 cm 8 mm Suspendues Flottantes Salon vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison gratuite

Étagères murales 2 pcs Verre 70 x 20 cm 8 mm Givré G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Etagères murales 2 pcs Verre 70 x 20 cm 8 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagères Murales 2 Pcs Verre 70 X 20 Cm 8 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
69,68 €
Livraison gratuite

2x Etagères Murales Verre 50x20 cm 8 mm Suspendues Flottantes Salon vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 2 / Poids: 10 kg / Nombre d'articles par lot: 2 / Pays de fabrication: France / Matériau: Verre / Pièce de la maison: Salle de bain / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 3051538 / Distance du bas de l'article au sol: 20 cm / Upc: 8719883873763 / eBay Product ID (ePID): 16052739051 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Étagères murales 2 pcs Verre 70 cm 8 mm 3051538 France / Caractéristiques: Flottant / Longueur: Non spécifié / Largeur: 2.02 kg / Gtin: 8719883873763 / Couleur: Blanc / Type: Floating Shelf / Marque: vidaXL / EAN: 8719883873763 / Style: Moderne / Taille de photo adaptée: 50 x 20 cm / Nombre d'étagères: 2 / Taille Globale: 70 x 20 cm
56,99 €
Ebay.fr