vidaXL Étagères murales 2 pcs 60x20x18 cm Bois d'acacia massif 247927

vidaXL Étagères murales 2 pièces 60 x 20 x 16 cm Bois d'acacia massif 247927

vidaXL Étagères murales 2 pcs 60x20x18 cm Bois d'acacia massif 247927

Prix le moins cher
5 à 7 jours
44,25 €
Livraison à 11,76 €

vidaXL Étagères murales 2 pcs 60x20x18 cm Bois d'acacia massif 247927

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
50,04 €
Livraison gratuite

Étagères murales 2 pcs 60x20x18 cm Bois d acacia massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

2x Etagères Murales 110x20x18 cm Bois Massif d'Acacia Flottantes Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschappen 2 st 60x20x18 cm massief acaciahout247927 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Wandschappen 2 st 60x20x18 cm massief acaciahout247927

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Étagères murales 2 pcs 60x20x18 cm Bois d acacia massif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,86 €
Livraison gratuite

Étagères murales 2 pcs 60x20x18 cm Bois d acacia massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,57 €
Livraison gratuite

Étagères murales 2 pcs 60x20x18 cm Bois d acacia massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Étagères murales 2 pcs 60x20x18 cm Bois d'acacia massif 247927

Offre la moins chère

Fabriquées en bois massif d'acacia, ces étagères murales ajouteront une touche pratique et attrayante à votre intérieur. Les variations de grain et de couleur confèrent à ces étagères un caractère unique.
44,25 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Étagères cube murales 2 pcs – chêne artisanal en bois d'ingénierie, flottantes
41,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères d'angle flottantes 4x MDF Noir brillant 35x35x3,8 cm Salon/Chambre
68,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères cube murales – 2 pcs 26x15x26 cm – Blanc
34,97 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 853248 2 pièces bois d'ingénierie gris béton 38×12×38 cm Gris G
14,43 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite