Étagères murales en bois d'acacia - vidaXL - 40x20x3,5 cm - Brun - Lot de 2 - Bois massif - Design peu encombrant

vidaXL Étagères murales flottantes lot de 2 40x20x3,5 cm Bois massif d'acacia

offres d'occasion à partir de

Étagères murales en bois d'acacia - vidaXL - 40x20x3,5 cm - Brun - Lot de 2 - Bois massif - Design peu encombrant

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
109,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales 2 pcs 40x20x3,5 cm Bois Massif d'acacia, étagère Flottante, étagère de buanderie, étagère pour CD, étagère Murale d'exposition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales 2 pcs 40x20x3,5 cm Bois Massif d'acacia, étagère Flottante, étagère de buanderie, étagère pour CD, étagère Murale d'exposition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,66 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagères Murales 2 Pcs 40x20x3,5 Cm Bois Massif D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
141,36 €
Livraison gratuite

Étagères murales en bois d'acacia - vidaXL - 40x20x3,5 cm - Brun - Lot de 2 - Bois massif - Design peu encombrant

Offre la moins chère

Les étagères murales vidaXL en bois massif d'acacia sont conçues pour maximiser votre espace intérieur tout en ajoutant une touche de style à vos murs. Fabriquées en bois d'acacia, elles sont reconnues pour leur robustesse et leur durabilité, avec des couleurs variées et des grains uniques qui leur confèrent un aspect attrayant. Ces étagères offrent un espace de rangement pratique pour organiser vos articles essentiels quotidiens, tout en étant facilement accessibles. Grâce à leur design peu encombrant, elles peuvent être fixées au mur, optimisant ainsi votre espace au sol et gardant votre zone propre. Multifonctionnelles, elles sont idéales pour décorer et ranger des objets dans votre maison, que ce soit pour exposer des collections, des livres, des cadres photos, des maquettes ou des CD dans le salon, le bureau ou la pièce d'étude. Chaque étagère mesure 40 x 20 x 3,5 cm et nécessite un assemblage. La livraison comprend deux étagères murales, chacune étant unique avec des variations d
109,97 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)