Évier de cuisine - VIDAXL - Inox Noir - 1 bac - A encastrer - Design contemporain

vidaXL Évier de cuisine Design contemporain – Inox noir, 1 bac, à encastrer

Évier de cuisine - VIDAXL - Inox Noir - 1 bac - A encastrer - Design contemporain

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
94,62 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine - - Inox Noir - 1 bac - A encastrer - Design contemporain

Se renseigner auprès du vendeur
100,03 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Fait à la Main Acier Inoxydable Encastré Rectangulaire vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
103,99 €
Livraison gratuite

Évier de cuisine - VIDAXL - Inox Noir - 1 bac - A encastrer - Design contemporain Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de cuisine fait main Noir Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
130,52 €
Livraison gratuite
Évier de cuisine - VIDAXL - Inox Noir - 1 bac - A encastrer - Design contemporain

Offre la moins chère

Évier de cuisine en inox noir fait main, alliant élégance et fonctionnalité. Résistant à la corrosion et insonorisé, il s'intègre parfaitement à tout décor moderne. Idéal pour une cuisine contemporaine, il offre une finition soyeuse et satinée, avec une installation facile sous plan ou encastrée.
94,62 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)