vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige

vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet 144854

offres d'occasion à partir de

vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,99 €
Livraison gratuite

Évier de Cuisine en Granit Double Bac Gris Décor de Cuisine Maison vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
255,99 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet 144854

Se renseigner auprès du vendeur
255,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet 144854 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
255,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
311,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Évier de Cuisine - VIDAXL - Réversible en Granit - 1 Bac - Beige - Encastré
156,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine double encastré réversible avec égouttoir et trou robinet/distributeur 144858
174,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine Granite Gris encastrable 1 bac lave‑main
128,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine encastré ovale extra-profond avec trou de trop-plein, granit beige
161,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine en granit bac unique encastré réversible Noir
181,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige

Offre la moins chère

Notre évier de cuisine en granit sera un supplément à la fois convivial et intemporel à la décoration de votre cuisine Il dispose de double lavabo très profond et d'un design élégant.Le granit de haute qualité rend l'évier extrêmement résistant à la chaleur, aux rayures et aux impacts, ainsi que facile à nettoyer De plus, il est totalement réversible, ce qui signifie que l'évier peut être installé à droite et à gauche Un filtre à panier est également inclus pour faciliter l'enlèvement des débris.L'évier est facile à assembler. Couleur : Beige;Matériau : 80 % quartz et 20 % résine;Dimensions hors tout : 960 x 500 x 310 mm (L x l x P)
236,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr