vidaXL Évier de Cuisine Réversible 1 bac Granite Gris avec Égouttoir Lave-main 141670

vidaXL Évier de cuisine réversible 1 bac Granite gris avec égouttoir lave-main 141670

vidaXL Évier de Cuisine Réversible 1 bac Granite Gris avec Égouttoir Lave-main 141670

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
142,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine Réversible 1 bac Granite Gris avec Égouttoir Lave-main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,00 €
Livraison à 675,00 €

Evier de Cuisine Réversible 1 bac Granite Gris avec Egouttoir Lave-main 141670

Se renseigner auprès du vendeur
152,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine Réversible 1 bac Granite Gris avec Égouttoir Lave-main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Granit Seul Lavabo Beige Réversible Encastré Intérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
158,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine Réversible 1 bac Granite Gris avec Égouttoir Lave-main 141670 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
168,81 €
Livraison gratuite

Vidaxl Évier De Cuisine En Granite Avec Égouttoir Réversible Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
187,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine Réversible 1 bac Granite Gris avec Égouttoir Lave-main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine Réversible 1 bac Granite Gris avec Égouttoir Lave-main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Évier de Cuisine Réversible 1 bac Granite Gris avec Égouttoir Lave-main 141670

Offre la moins chère

Complétez votre cuisine avec cet évier en granit contemporain. Avec l'attrait intemporel de la pierre naturelle, il ajoutera une touche élégante à n'importe quel décor de cuisine.
142,22 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)