vidaXL Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Évier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste 145081

vidaXL Évier de cuisine rectangulaire encastré 145081 – Acier inoxydable fait à la main, robuste

offres d'occasion à partir de

vidaXL Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Évier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste 145081

Prix le moins cher
5 à 7 jours
106,54 €
Livraison à partir de 45,66 €

vidaXL Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Évier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste 145081

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
143,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Évier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Fait à la Main Acier Inoxydable Encastré Rectangulaire vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
152,99 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Evier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste 145081

Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Évier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste 145081 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Évier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Évier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Évier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Évier de Cuisine - VIDAXL - Réversible en Granit - 1 Bac - Beige - Encastré
156,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine double encastré réversible avec égouttoir et trou robinet/distributeur 144858
174,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine Granite Gris encastrable 1 bac lave‑main
128,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine encastré ovale extra-profond avec trou de trop-plein, granit beige
161,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Evier de Cuisine Fait à la Main Evier Rectangulaire Evier Encastré Évier à Vasque Intérieur Résistant Maison Robuste 145081

Offre la moins chère

L'aspect et la convivialité de notre évier de cuisine fait à la main en acier inoxydable digne d'un designer est tout simplement fascinant. La finition satinée lisse et soyeuse avec deux bols contemporains dégage un charme classique et sophistiqué !
106,54 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)