vidaXL Évier de Cuisine en Granite Égouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo 141669

vidaXL Évier de cuisine 141669 – en granite, égouttoir réversible, lave-main – Noir

vidaXL Évier de Cuisine en Granite Égouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo 141669

Prix le moins cher
5 à 7 jours
127,38 €
Livraison à 33,86 €

vidaXL Évier de Cuisine en Granite Égouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo 141669

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
141,28 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine en Granite Egouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo 141669

Se renseigner auprès du vendeur
153,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granite Égouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Granit Seul Lavabo Beige Réversible Encastré Intérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
159,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granite Égouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo 141669 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granite Égouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granite Égouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granite Égouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Évier de Cuisine en Granite Égouttoir Réversible Noir Lave-main Lavabo 141669

Offre la moins chère

Complétez votre cuisine avec cet évier en granit contemporain. Avec l'attrait intemporel de la pierre naturelle, il ajoutera une touche élégante à n'importe quel décor de cuisine.
127,38 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)