vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Gris Décor Cuisine Maison 142959

vidaXL Évier de cuisine en granit Bac unique Ovale Gris

offres d'occasion à partir de

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Gris Décor Cuisine Maison 142959

Prix le moins cher
4 à 6 jours
106,58 €
Livraison à partir de 45,68 €

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Gris Décor Cuisine Maison 142959

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
142,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Gris Décor Cuisine Maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Gris Décor Cuisine Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,84 €
Livraison gratuite

Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
151,99 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine en granit Bac unique Ovale Gris

Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

Évier de cuisine en granit Bac unique Ovale Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de cuisine en granit Bac unique Ovale Gris

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
168,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Gris Décor Cuisine Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Évier de Cuisine - VIDAXL - Réversible en Granit - 1 Bac - Beige - Encastré
156,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine double encastré réversible avec égouttoir et trou robinet/distributeur 144858
174,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine Granite Gris encastrable 1 bac lave‑main
128,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine encastré ovale extra-profond avec trou de trop-plein, granit beige
161,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Gris Décor Cuisine Maison 142959

Offre la moins chère

Complète ta cuisine avec cet évier contemporain en granit. Avec l'attrait intemporel de la pierre naturelle, elle ajoutera une touche d'élégance à n'importe quelle décoration de cuisine.
106,58 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)