vidaXL Évier de Cuisine Granit Bac Unique Rond Noir Cuvette Lavabo de Cuisine 142956

vidaXL Évier de cuisine en granit – bac unique rond – Noir

vidaXL Évier de Cuisine Granit Bac Unique Rond Noir Cuvette Lavabo de Cuisine 142956

Prix le moins cher
5 à 7 jours
110,63 €
Livraison à 29,41 €

vidaXL Évier de Cuisine Granit Bac Unique Rond Noir Cuvette Lavabo de Cuisine 142956

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
126,47 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine en granit Bac unique Rond Noir

Se renseigner auprès du vendeur
133,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine Granit Bac Unique Rond Noir Cuvette Lavabo de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Granit Rond Blanc Encastré Réversible Maison Intérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
138,99 €
Livraison gratuite

Évier de cuisine en granit Bac unique Rond Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
142,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine Granit Bac Unique Rond Noir Cuvette Lavabo de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de cuisine en granit Bac unique Rond Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
163,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine Granit Bac Unique Rond Noir Cuvette Lavabo de Cuisine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Évier de Cuisine Granit Bac Unique Rond Noir Cuvette Lavabo de Cuisine 142956

Offre la moins chère

Complétez votre cuisine avec cet évier en granit contemporain. Avec l'attrait intemporel de la pierre naturelle, il ajoutera une touche élégante à n'importe quel décor de cuisine.
110,63 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Évier de cuisine Granite Gris encastrable 1 bac lave‑main
123,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine / Lavabo de salle de bain fait à la main – Acier inoxydable noir
76,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine en granit seul lavabo beige réversible résistant à la chaleur et aux rayures
149,83 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine 144866 – Bac unique ovale, égouttoir encastré réversible, trou pour robinet
163,78 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite