Évier de cuisine Granit Rond Blanc - VIDAXL - Facile à nettoyer - Résistant à la chaleur et aux rayures

vidaXL Évier de cuisine Granit Rond Blanc encastré – Égouttoir réversible, trou pour robinet

Évier de cuisine Granit Rond Blanc - VIDAXL - Facile à nettoyer - Résistant à la chaleur et aux rayures

Prix le moins cher
5 à 7 jours
102,48 €
Livraison à 43,92 €

Évier de cuisine Granit Rond Blanc - VIDAXL - Facile à nettoyer - Résistant à la chaleur et aux rayures

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
134,66 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine Granit Rond Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
141,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Granit Rond Blanc Encastré Réversible Maison Intérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
147,99 €
Livraison gratuite

Évier de cuisine Granit Rond Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
157,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Évier de cuisine Granit Rond Blanc - VIDAXL - Facile à nettoyer - Résistant à la chaleur et aux rayures

Offre la moins chère

Notre évier de cuisine en granit sera un supplément à la fois convivial et intemporel à la décoration de votre cuisine. Il dispose d'un seul lavabo très profond et d'un design élégant. Le granit de haute qualité rend l'évier extrêmement résistant à la chaleur, aux rayures et aux impacts, ainsi que facile à nettoyer.
102,48 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Évier de cuisine Granite Gris encastrable 1 bac lave‑main
123,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine / Lavabo de salle de bain fait à la main – Acier inoxydable noir
76,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine en granit seul lavabo beige réversible résistant à la chaleur et aux rayures
149,83 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine 144866 – Bac unique ovale, égouttoir encastré réversible, trou pour robinet
163,78 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite