Évier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine

vidaXL Évier utilitaire pour montage murale 60x40x28 cm blanc résine

Évier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
59,14 €
Livraison gratuite

Evier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine

Se renseigner auprès du vendeur
62,37 €
Livraison gratuite

Évier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
64,88 €
Livraison gratuite

Évier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Lavabo pour montage murale blanc 40x40x24 cm résine lavabo utilitaire vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

Évier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine

Livraison sous 3 a 5 jours
76,84 €
Livraison gratuite

Évier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,11 €
Livraison gratuite

Évier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Évier utilitaire pour montage murale blanc 60x40x28 cm résine

Offre la moins chère

Cet évier utilitaire pratique et compact convient aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Matériau durable : le lavabo utilitaire est composé à 100 % de PP, ce qui est léger, robuste et résistant aux chocs.Trou de trop-plein : ce lavabo comporte un trou de trop-plein pour écouler l'eau lorsqu'elle est trop pleine.Design pratique : l'évier en résine est livré avec un porte-savon pour votre commodité.Nombreuses appl
59,14 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bac à linge – Évier utilitaire autoportant 59×41×75 cm résine gris
124,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo mural utilitaire résine gris 50x35x24 cm
48,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo mural utilitaire 40x40x24 cm résine blanc
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo mural utilitaire 50x35x24 cm en résine blanc
58,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo mural 60x40x28 cm résine gris – lave-mains
87,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite