vidaXL Chaise à bascule avec repose-pied gris clair velours, fauteuil à bascule, chaise longue, siège de salon, chaise, 4016843

vidaXL Fauteuil à bascule avec repose-pied velours gris clair 4016843

offres d'occasion à partir de

vidaXL Chaise à bascule avec repose-pied gris clair velours, fauteuil à bascule, chaise longue, siège de salon, chaise, 4016843

Prix le moins cher
5 à 7 jours
120,33 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Chaise à bascule avec repose-pied gris clair velours, fauteuil à bascule, chaise longue, siège de salon, chaise, 4016843

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
120,61 €
Livraison gratuite

Rocking Chair With Stool, Rocking Chairs With Stools,fauteuil À Bascule Avec Tab

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à basculemet krukje velours gris clair Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil à basculemet krukje velours gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à basculemet krukje velours gris clair Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à bascule avec tabouret en velours gris clair

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable – Tissu Gris foncé pour personnes âgées
260,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise à bascule avec repose-pied gris clair velours, fauteuil à bascule, chaise longue, siège de salon, chaise, 4016843

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche d'une chaise pour un repos complet après une journée bien remplie ? Cette chaise à bascule confortable avec un tabouret est un choix parfait !
120,33 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)