vidaXL Chaise à Bascule avec Repose-Pied Rouge Bordeaux Velours, Fauteuil à Bascule, Chaise Longue, siège de Salon, Chaise, Chaise de Salon

vidaXL Fauteuil à bascule avec repose-pied velours rouge bordeaux

offres d'occasion à partir de

vidaXL Chaise à Bascule avec Repose-Pied Rouge Bordeaux Velours, Fauteuil à Bascule, Chaise Longue, siège de Salon, Chaise, Chaise de Salon

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à Bascule avec Repose-Pied Rouge Bordeaux Velours, Fauteuil à Bascule, Chaise Longue, siège de Salon, Chaise, Chaise de Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

Rocking Chair With Stool, Rocking Chairs With Stools,fauteuil À Bascule Avec Tab

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
135,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil à basculemet krukje velours bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à basculemet krukje velours bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à basculemet krukje velours bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à bascule avec repose-pied rouge bordeaux velours

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à Bascule avec Repose-Pied Rouge Bordeaux Velours, Fauteuil à Bascule, Chaise Longue, siège de Salon, Chaise, Chaise de Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à Bascule avec Repose-Pied Rouge Bordeaux Velours, Fauteuil à Bascule, Chaise Longue, siège de Salon, Chaise, Chaise de Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable – Tissu Gris foncé pour personnes âgées
260,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise à Bascule avec Repose-Pied Rouge Bordeaux Velours, Fauteuil à Bascule, Chaise Longue, siège de Salon, Chaise, Chaise de Salon

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche d'une chaise pour un repos complet après une journée bien remplie ? Cette chaise à bascule confortable avec un tabouret est un choix parfait ! 【Matériau doux et confortable :】 le tissu en velours présente une surface douce et lisse qui offre une sensation agréable contre la peau, vous apportant chaleur et confort ultime. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en contreplaqué et en métal du fauteuil assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le fauteuil est livré avec un siège et un dossier épais et rembourrés ainsi que des accoudoirs pour un grand confort. 【Pieds en bois :】 les pieds en bois assurent une excellente stabilité tout en donnant au fauteuil un aspect naturel et agréable. Grâce à la conception des longs rails à bascule, le fauteuil ne bascule pas facilement.
134,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr