vidaXL Chaise à Bascule avec Coussins, Fauteuil à Bascule avec Dossier, Chaise de Relaxation Extérieur Intérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

vidaXL Fauteuil à bascule – Chaise de relaxation moderne en bois massif d'acacia, avec coussins

vidaXL Chaise à Bascule avec Coussins, Fauteuil à Bascule avec Dossier, Chaise de Relaxation Extérieur Intérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Chaise à Bascule avec Coussins Fauteuil Extérieur Bois Massif d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à basculemet kussens massief acaciahout Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil à basculemet kussens massief acaciahout

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à Bascule avec Coussins, Fauteuil à Bascule avec Dossier, Chaise de Relaxation Extérieur Intérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,42 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule avec coussins bois massif d'acacia vidaXL vidaXL Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
126,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à Bascule avec Coussins, Fauteuil à Bascule avec Dossier, Chaise de Relaxation Extérieur Intérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à Bascule avec Coussins, Fauteuil à Bascule avec Dossier, Chaise de Relaxation Extérieur Intérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique – Relaxation, dossier et accoudoirs, tissu gris clair
246,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise à Bascule avec Coussins, Fauteuil à Bascule avec Dossier, Chaise de Relaxation Extérieur Intérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Offre la moins chère

Cette chaise à bascule en bois sera un choix parfait pour profiter de votre temps libre. Elle est idéale pour l'intérieur et l'extérieur. 【Bois d'acacia massif :】 le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable. 【Design berçant :】 détendez-vous en vous asseyant confortablement tout en profitant d'un mouvement de bercement doux et apaisant. 【Expérience d'assise confortable :】 le dossier ajoute un confort d'assise supplémentaire pour la chaise de salon. De plus, les coussins offrent un confort pour votre temps d'assise. 【Large application :】 la chaise de relaxation peut être utilisée à l'intérieur ainsi qu'à l'extérieur. La chaise à bascule en bois sera un supplément fabuleux à tout espace de vie. Bon à savoir :】
99,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr