vidaXL Fauteuil Inclinable de Massage avec Repose-Pieds, Chaise de Relaxation avec Dossier, Siège avec Accoudoirs Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

vidaXL Fauteuil de massage inclinable avec repose-pieds et accoudoirs – Tissu gris foncé

offres d'occasion à partir de

vidaXL Fauteuil Inclinable de Massage avec Repose-Pieds, Chaise de Relaxation avec Dossier, Siège avec Accoudoirs Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Fauteuil Inclinable de Massage avec Repose-Pieds, Chaise de Relaxation avec Dossier, Siège avec Accoudoirs Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable de Massage avec Repose-Pieds Chaise Gris Clair Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
207,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil de massage, relaxation avec repose-pieds tissu gris foncé Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de massage, relaxation avec repose-pieds tissu gris foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable de Massage avec Repose-Pieds, Chaise de Relaxation avec Dossier, Siège avec Accoudoirs Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable de Massage avec Repose-Pieds, Chaise de Relaxation avec Dossier, Siège avec Accoudoirs Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable de Massage avec Repose-Pieds, Chaise de Relaxation avec Dossier, Siège avec Accoudoirs Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable – Tissu Gris foncé pour personnes âgées
260,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique, relax avec dossier et accoudoirs, gris clair tissu
267,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil Inclinable de Massage avec Repose-Pieds, Chaise de Relaxation avec Dossier, Siège avec Accoudoirs Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable de massage très confortable ! 【Fonction de vibration :】 les 6 points de massage vous permettent de faire l'expérience d'un massage mieux ciblé. De plus, la télécommande incluse vous permet de choisir différents programmes de massage. La fonction de massage est alimentée par le connecteur USB qui nécessite une source d'alimentation USB certifiée de 5 V (non fournie). 【Dossier et repose-pieds réglables :】 ce fauteuil de massage est conçu avec une fonction d'inclinaison afin que vous puissiez régler le dossier et le repose-pieds selon votre confort. Le dossier peut être incliné de 105 à 125 degrés. 【Pivotement à 360 degrés :】 le fauteuil de massage inclinable peut pivoter librement sur 360 degrés, ce qui lui confère une flexibilité accrue. 【Expérience d'assise confortable :】 le siège, le dossier et les larges accoudoirs bien rembourrés recouverts de tissu procurent une sensation confortable et chaleureuse, vous permettant de vous sentir enveloppé lorsque vous êtes assis. Le tissu présente un aspect simple et épuré et est respirant et durable.
194,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr