vidaXL Fauteuil de massage, relaxation velours gris foncé Gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
228,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil de massage, relaxation velours gris foncé
Se renseigner auprès du vendeur
232,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil de massage inclinable gris foncé velours
Livraison sous 3 a 5 jours
301,75 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 197,00 €
vidaXL Fauteuil de Massage Inclinable, Chaise avec Repose-Pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, Moderne, Rouge Bordeaux Velours
198,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil de Massage Inclinable sans Adaptateur Secteur, Chaise avec Repose-Pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, Moderne, Noir Velours
197,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil de Massage Inclinable sans Adaptateur Secteur, Chaise avec Repose-Pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, Moderne, Vert Foncé Velours
266,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
Fauteuil de Massage Inclinable, Chaise avec Repose-pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, Moderne, 373511
200,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable en tissu Rouge Bordeaux pour personnes âgées
285,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique, dossier et repose-pied réglables, similicuir gris
227,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique – Dossier et repose-pied réglables – Marron tissu
234,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable en tissu taupe – releveur électrique
297,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique, dossier et repose-pieds réglables, velours vert foncé
210,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €