Fauteuil en cuir synthétique noir 59 cm

vidaXL Fauteuil en cuir synthétique noir 59 cm

Fauteuil en cuir synthétique noir 59 cm

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
146,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Noir 100 cm Simili Cuir, Salon, canapé Moderne, Coussin élégant, Design Respirant, Simili Cuir, Fauteuil Ergonomique, assises Confortables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil en cuir synthétique noir 59 cm

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil en cuir synthétique noir 59 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Noir 100 cm Simili Cuir, Salon, canapé Moderne, Coussin élégant, Design Respirant, Simili Cuir, Fauteuil Ergonomique, assises Confortables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique – Relaxation, dossier et accoudoirs, tissu gris clair
246,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable de relaxation en tissu vert foncé
256,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fauteuil en cuir synthétique noir 59 cm

Offre la moins chère

Ce fauteuil en simili cuir moderne est un excellent choix pour n'importe quel intérieur, trouvant l'équilibre parfait entre le style et la fonctionnalité. Idéal pour les bureaux stylés et les salons confortables, il présente un rembourrage en simili cuir noir qui embellit votre déco tout en offrant un confort d'assise. Chic et stylé : La finition noire et les lignes modernes font de ce fauteuil en simili cuir une piè
146,98 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)